Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 09.45 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 09.53 | 09.54 | ||
3 | नेरल | 10.00 | 10.01 | ||
4 | शेलु | 10.04 | 10.05 | ||
5 | वंगानी | 10.08 | 10.09 | ||
6 | बदलापुर | 10.17 | 10.18 | ||
7 | अम्बरनाथ | 10.24 | 10.25 | ||
8 | उल्हासनगर | 10.28 | 10.29 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 10.30 | 10.31 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 10.36 | 10.37 | 0 | |
11 | डोम्बिवली | 10.43 | 10.44 | 5 | |
12 | दिवा जंक्शन | 10.48 | 10.49 | 12 | |
13 | ठाणे | 10.57 | 10.58 | 21 | |
14 | मुलुंड | 11.02 | 11.03 | 23 | |
15 | घाट कोपर | 11.14 | 11.15 | 34 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 11.18 | 11.19 | 38 | |
17 | दादर सेंट्रल | 11.26 | 11.27 | 45 | |
18 | भाईखल्ला | 11.32 | 11.33 | 50 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.41 | Last | 54 |