Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.40 | 0 | |
2 | भाईखल्ला | 13.46 | 13.47 | 4 | |
3 | दादर सेंट्रल | 13.52 | 13.53 | 9 | |
4 | कुर्ला जंक्शन | 13.59 | 14.00 | 16 | |
5 | घाट कोपर | 14.03 | 14.04 | 20 | |
6 | मुलुंड | 14.15 | 14.16 | 31 | |
7 | ठाणे | 14.19 | 14.20 | 33 | |
8 | डोम्बिवली | 14.31 | 14.32 | 50 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 14.39 | 14.40 | 55 | |
10 | विट्ठलवाडी | 14.43 | 14.44 | 57 | |
11 | उल्हासनगर | 14.45 | 14.46 | 59 | |
12 | अम्बरनाथ | 14.49 | 14.50 | 62 | |
13 | बदलापुर | 14.56 | 14.57 | 69 | |
14 | वंगानी | 15.05 | 15.06 | 80 | |
15 | शेलु | 15.09 | 15.10 | 84 | |
16 | नेरल | 15.13 | 15.14 | 88 | |
17 | भिवपुरी रोड | 15.20 | 15.21 | 95 | |
18 | कर्जत | 15.30 | Last | 102 |