Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.53 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.59 | 19.00 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 19.05 | 19.06 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 19.12 | 19.13 | ||
5 | घाट कोपर | 19.16 | 19.17 | ||
6 | ठाणे | 19.34 | 19.35 | ||
7 | डोम्बिवली | 19.48 | 19.49 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 19.57 | 19.58 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 20.01 | 20.02 | ||
10 | उल्हासनगर | 20.03 | 20.04 | ||
11 | अम्बरनाथ | 20.08 | 20.09 | ||
12 | बदलापुर | 20.15 | 20.16 | ||
13 | वंगानी | 20.24 | 20.25 | ||
14 | शेलु | 20.28 | 20.29 | 0 | |
15 | नेरल | 20.32 | 20.33 | 4 | |
16 | भिवपुरी रोड | 20.39 | 20.40 | 11 | |
17 | कर्जत | 20.50 | Last | 18 |