Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 19.45 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 19.53 | 19.54 | 0 | |
3 | नेरल | 20.00 | 20.01 | 7 | |
4 | शेलु | 20.04 | 20.05 | 11 | |
5 | वंगानी | 20.08 | 20.09 | 15 | |
6 | बदलापुर | 20.17 | 20.18 | 25 | |
7 | अम्बरनाथ | 20.24 | 20.25 | 33 | |
8 | उल्हासनगर | 20.28 | 20.29 | 35 | |
9 | विट्ठलवाडी | 20.30 | 20.31 | 37 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 20.36 | 20.37 | 39 | |
11 | डोम्बिवली | 20.43 | 20.44 | 45 | |
12 | ठाणे | 20.56 | 20.57 | 61 | |
13 | घाट कोपर | 21.11 | 21.12 | 75 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 21.15 | 21.16 | 79 | |
15 | दादर सेंट्रल | 21.23 | 21.24 | 86 | |
16 | भाईखल्ला | 21.29 | 21.30 | 91 | |
17 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.40 | Last | 95 |