Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 19.45 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 19.53 | 19.54 | ||
3 | नेरल | 20.00 | 20.01 | ||
4 | शेलु | 20.04 | 20.05 | ||
5 | वंगानी | 20.08 | 20.09 | ||
6 | बदलापुर | 20.17 | 20.18 | ||
7 | अम्बरनाथ | 20.24 | 20.25 | ||
8 | उल्हासनगर | 20.28 | 20.29 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 20.30 | 20.31 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 20.36 | 20.37 | 0 | |
11 | डोम्बिवली | 20.43 | 20.44 | 6 | |
12 | ठाणे | 20.56 | 20.57 | 22 | |
13 | घाट कोपर | 21.11 | 21.12 | 36 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 21.15 | 21.16 | 40 | |
15 | दादर सेंट्रल | 21.23 | 21.24 | 47 | |
16 | भाईखल्ला | 21.29 | 21.30 | 52 | |
17 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.40 | Last | 56 |