Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 18.55 | ||
2 | अम्बरनाथ | 19.03 | 19.04 | ||
3 | उल्हासनगर | 19.07 | 19.08 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 19.09 | 19.10 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 19.14 | 19.15 | ||
6 | डोम्बिवली | 19.20 | 19.21 | ||
7 | ठाणे | 19.32 | 19.33 | ||
8 | मुलुंड | 19.36 | 19.37 | ||
9 | घाट कोपर | 19.48 | 19.49 | ||
10 | कुर्ला जंक्शन | 19.52 | 19.53 | ||
11 | दादर सेंट्रल | 20.00 | 20.01 | ||
12 | भाईखल्ला | 20.06 | 20.07 | 0 | |
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.15 | Last | 4 |