Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 10.48 | ||
2 | भाईखल्ला | 10.54 | 10.55 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 11.00 | 11.01 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.07 | 11.08 | ||
5 | विखरोली | 11.15 | 11.16 | ||
6 | मुलुंड | 11.23 | 11.24 | ||
7 | ठाणे | 11.27 | 11.28 | ||
8 | डोम्बिवली | 11.39 | 11.40 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 11.47 | 11.48 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 11.51 | 11.52 | ||
11 | उल्हासनगर | 11.54 | 11.55 | 0 | |
12 | अम्बरनाथ | 11.57 | 11.58 | 3 | |
13 | बदलापुर | 12.07 | Last | 10 |