Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 16.13 | ||
2 | कुर्ला जंक्शन | 16.21 | 16.22 | ||
3 | घाट कोपर | 16.25 | 16.26 | 0 | |
4 | मुलुंड | 16.33 | 16.34 | 11 | |
5 | ठाणे | 16.41 | 16.42 | 13 | |
6 | डोम्बिवली | 16.53 | 16.54 | 30 | |
7 | कल्याण जंक्शन | 17.00 | 17.01 | 35 | |
8 | विट्ठलवाडी | 17.04 | 17.05 | 37 | |
9 | उल्हासनगर | 17.06 | 17.07 | 39 | |
10 | अम्बरनाथ | 17.10 | 17.11 | 42 | |
11 | बदलापुर | 17.20 | Last | 49 |