Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बदलापुर | First | 20.03 | ||
2 | अम्बरनाथ | 20.11 | 20.12 | ||
3 | उल्हासनगर | 20.15 | 20.16 | ||
4 | विट्ठलवाडी | 20.17 | 20.18 | ||
5 | कल्याण जंक्शन | 20.22 | 20.23 | ||
6 | डोम्बिवली | 20.28 | 20.29 | 0 | |
7 | ठाणे | 20.41 | 20.42 | 17 | |
8 | मुलुंड | 20.45 | 20.46 | 19 | |
9 | घाट कोपर | 20.58 | 20.59 | 30 | |
10 | कुर्ला जंक्शन | 21.02 | 21.03 | 34 | |
11 | दादर सेंट्रल | 21.10 | 21.11 | 41 | |
12 | भाईखल्ला | 21.19 | 21.20 | 46 | |
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.30 | Last | 50 |