Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.59 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.05 | 18.06 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 18.12 | 18.13 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.19 | 18.20 | ||
5 | घाट कोपर | 18.23 | 18.24 | ||
6 | ठाणे | 18.39 | 18.40 | ||
7 | डोम्बिवली | 18.52 | 18.53 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 19.01 | 19.02 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 19.05 | 19.06 | ||
10 | उल्हासनगर | 19.07 | 19.08 | 0 | |
11 | अम्बरनाथ | 19.11 | 19.12 | 3 | |
12 | बदलापुर | 19.22 | Last | 10 |