Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 08.42 | ||
2 | कुर्ला जंक्शन | 08.48 | 08.49 | ||
3 | घाट कोपर | 08.52 | 08.53 | ||
4 | ठाणे | 09.05 | 09.06 | ||
5 | डोम्बिवली | 09.18 | 09.19 | ||
6 | कल्याण जंक्शन | 09.26 | 09.27 | ||
7 | विट्ठलवाडी | 09.30 | 09.31 | ||
8 | उल्हासनगर | 09.32 | 09.33 | 0 | |
9 | अम्बरनाथ | 09.39 | Last | 3 |