Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.22 | ||
2 | भाईखल्ला | 09.28 | 09.29 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 09.34 | 09.35 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.41 | 09.42 | ||
5 | घाट कोपर | 09.45 | 09.46 | 0 | |
6 | भांडुप | 09.53 | 09.54 | 7 | |
7 | ठाणे | 10.01 | 10.02 | 13 | |
8 | डोम्बिवली | 10.14 | 10.15 | 30 | |
9 | कल्याण जंक्शन | 10.21 | 10.22 | 35 | |
10 | विट्ठलवाडी | 10.25 | 10.26 | 37 | |
11 | उल्हासनगर | 10.27 | 10.28 | 39 | |
12 | अम्बरनाथ | 10.34 | Last | 42 |