Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 08.10 | ||
2 | उल्हासनगर | 08.15 | 08.16 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 08.17 | 08.18 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
5 | डोम्बिवली | 08.29 | 08.30 | ||
6 | ठाणे | 08.41 | 08.42 | ||
7 | मुलुंड | 08.45 | 08.46 | ||
8 | विखरोली | 08.53 | 08.54 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 09.01 | 09.02 | ||
10 | दादर सेंट्रल | 09.09 | 09.10 | ||
11 | भाईखल्ला | 09.15 | 09.16 | 0 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.25 | Last | 4 |