Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 09.50 | ||
2 | उल्हासनगर | 09.55 | 09.56 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 09.57 | 09.58 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 10.02 | 10.03 | ||
5 | डोम्बिवली | 10.09 | 10.10 | ||
6 | दिवा जंक्शन | 10.14 | 10.15 | ||
7 | ठाणे | 10.22 | 10.23 | 0 | |
8 | घाट कोपर | 10.38 | 10.39 | 14 | |
9 | कुर्ला जंक्शन | 10.42 | 10.43 | 18 | |
10 | दादर सेंट्रल | 10.50 | 10.51 | 25 | |
11 | भाईखल्ला | 10.56 | 10.57 | 30 | |
12 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.05 | Last | 34 |