Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 10.13 | ||
2 | उल्हासनगर | 10.18 | 10.19 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 10.20 | 10.21 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 10.25 | 10.26 | ||
5 | डोम्बिवली | 10.31 | 10.32 | ||
6 | ठाणे | 10.45 | 10.46 | ||
7 | घाट कोपर | 11.01 | 11.02 | ||
8 | कुर्ला जंक्शन | 11.05 | 11.06 | ||
9 | दादर सेंट्रल | 11.13 | 11.14 | 0 | |
10 | भाईखल्ला | 11.19 | 11.20 | 5 | |
11 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.29 | Last | 9 |