Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.03 | ||
2 | भाईखल्ला | 16.09 | 16.10 | ||
3 | परेल | 16.14 | 16.15 | ||
4 | दादर सेंट्रल | 16.17 | 16.18 | ||
5 | माटुंगा | 16.20 | 16.21 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 16.26 | 16.27 | ||
7 | विखरोली | 16.34 | 16.35 | 0 | |
8 | ठाणे | 16.46 | 16.47 | 10 | |
9 | डोम्बिवली | 16.58 | 16.59 | 27 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 17.05 | 17.06 | 32 | |
11 | विट्ठलवाडी | 17.09 | 17.10 | 34 | |
12 | उल्हासनगर | 17.11 | 17.12 | 36 | |
13 | अम्बरनाथ | 17.17 | Last | 39 |