Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.06 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.12 | 18.13 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 18.19 | 18.20 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.26 | 18.27 | ||
5 | घाट कोपर | 18.30 | 18.31 | ||
6 | ठाणे | 18.46 | 18.47 | ||
7 | डोम्बिवली | 18.58 | 18.59 | 0 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 19.06 | 19.07 | 5 | |
9 | विट्ठलवाडी | 19.10 | 19.11 | 7 | |
10 | उल्हासनगर | 19.12 | 19.13 | 9 | |
11 | अम्बरनाथ | 19.19 | Last | 12 |