Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.28 | ||
2 | भाईखल्ला | 18.35 | 18.36 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 18.42 | 18.43 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.49 | 18.50 | ||
5 | घाट कोपर | 18.53 | 18.54 | ||
6 | मुलुंड | 19.05 | 19.06 | ||
7 | ठाणे | 19.09 | 19.10 | ||
8 | डोम्बिवली | 19.22 | 19.23 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 19.31 | 19.32 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 19.35 | 19.36 | ||
11 | उल्हासनगर | 19.37 | 19.38 | 0 | |
12 | अम्बरनाथ | 19.44 | Last | 3 |