Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 16.24 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 16.34 | 16.35 | ||
3 | खरडी | 16.40 | 16.41 | ||
4 | ठंसित | 16.45 | 16.46 | ||
5 | अटगांव | 16.50 | 16.51 | ||
6 | असंगांव | 17.00 | 17.01 | ||
7 | वासिंद | 17.06 | 17.07 | ||
8 | खड़ावली | 17.13 | 17.14 | ||
9 | तितवाला | 17.20 | 17.21 | ||
10 | अम्बिवली | 17.26 | 17.27 | ||
11 | शहद | 17.29 | 17.30 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 17.35 | 17.37 | ||
13 | डोम्बिवली | 17.42 | 17.43 | ||
14 | ठाणे | 17.54 | 17.55 | ||
15 | भांडुप | 18.01 | 18.02 | 0 | |
16 | घाट कोपर | 18.09 | 18.10 | 7 | |
17 | कुर्ला जंक्शन | 18.13 | 18.14 | 11 | |
18 | दादर सेंट्रल | 18.20 | 18.21 | 18 | |
19 | भाईखल्ला | 18.26 | 18.27 | 23 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.36 | Last | 27 |