Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 17.17 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 17.27 | 17.28 | ||
3 | खरडी | 17.33 | 17.34 | ||
4 | ठंसित | 17.38 | 17.39 | ||
5 | अटगांव | 17.43 | 17.44 | ||
6 | असंगांव | 17.53 | 17.54 | ||
7 | वासिंद | 17.59 | 18.00 | ||
8 | खड़ावली | 18.06 | 18.07 | ||
9 | तितवाला | 18.13 | 18.14 | ||
10 | अम्बिवली | 18.19 | 18.20 | ||
11 | शहद | 18.22 | 18.23 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 18.27 | 18.29 | ||
13 | डोम्बिवली | 18.35 | 18.36 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 18.40 | 18.41 | ||
15 | ठाणे | 18.49 | 18.50 | ||
16 | मुलुंड | 18.53 | 18.54 | ||
17 | घाट कोपर | 19.04 | 19.05 | 0 | |
18 | कुर्ला जंक्शन | 19.08 | 19.09 | 4 | |
19 | दादर सेंट्रल | 19.16 | 19.17 | 11 | |
20 | भाईखल्ला | 19.22 | 19.23 | 16 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.32 | Last | 20 |