Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 16.44 | ||
2 | वासिंद | 16.51 | 16.52 | ||
3 | खड़ावली | 16.58 | 16.59 | ||
4 | तितवाला | 17.05 | 17.06 | ||
5 | अम्बिवली | 17.11 | 17.12 | ||
6 | शहद | 17.14 | 17.15 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 17.19 | 17.20 | ||
8 | डोम्बिवली | 17.26 | 17.27 | ||
9 | ठाणे | 17.38 | 17.39 | ||
10 | भांडुप | 17.45 | 17.46 | 0 | |
11 | घाट कोपर | 17.53 | 17.54 | 7 | |
12 | कुर्ला जंक्शन | 17.57 | 17.58 | 11 | |
13 | दादर सेंट्रल | 18.04 | 18.05 | 17 | |
14 | भाईखल्ला | 18.10 | 18.11 | 22 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.19 | Last | 26 |