Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.18 | ||
2 | भाईखल्ला | 09.24 | 09.25 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 09.30 | 09.31 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 09.37 | 09.38 | 0 | |
5 | घाट कोपर | 09.41 | 09.42 | 4 | |
6 | विखरोली | 09.45 | 09.46 | 8 | |
7 | मुलुंड | 09.53 | 09.54 | 16 | |
8 | ठाणे | 09.57 | 09.58 | 18 | |
9 | कालवा | 10.01 | 10.02 | 20 | |
10 | मुम्बरा | 10.07 | 10.08 | 24 | |
11 | दिवा जंक्शन | 10.11 | 10.12 | 27 | |
12 | कोपर | 10.16 | 10.17 | 31 | |
13 | डोम्बिवली | 10.19 | 10.20 | 34 | |
14 | थाकुरली | 10.23 | 10.24 | 35 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 10.29 | 10.30 | 39 | |
16 | शहद | 10.34 | 10.35 | 42 | |
17 | अम्बिवली | 10.37 | 10.38 | 44 | |
18 | तितवाला | 10.47 | Last | 50 |