Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.27 | ||
2 | थाकुरली | 07.32 | 07.33 | ||
3 | डोम्बिवली | 07.35 | 07.36 | ||
4 | कोपर | 07.39 | 07.40 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 07.43 | 07.44 | ||
6 | मुम्बरा | 07.47 | 07.48 | ||
7 | कालवा | 07.53 | 07.54 | ||
8 | ठाणे | 07.57 | 07.58 | ||
9 | भांडुप | 08.06 | 08.07 | ||
10 | घाट कोपर | 08.14 | 08.15 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 08.18 | 08.19 | 4 | |
12 | दादर सेंट्रल | 08.27 | Last | 10 |