Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | परेल | First | 11.42 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 11.47 | 11.48 | ||
3 | कुर्ला जंक्शन | 11.54 | 11.55 | ||
4 | घाट कोपर | 11.58 | 11.59 | ||
5 | भांडुप | 12.06 | 12.07 | ||
6 | ठाणे | 12.15 | 12.16 | ||
7 | कालवा | 12.20 | 12.21 | ||
8 | मुम्बरा | 12.26 | 12.27 | ||
9 | दिवा जंक्शन | 12.30 | 12.31 | ||
10 | कोपर | 12.35 | 12.36 | ||
11 | डोम्बिवली | 12.38 | 12.39 | ||
12 | थाकुरली | 12.42 | 12.43 | ||
13 | कल्याण जंक्शन | 12.56 | Last |