Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.22 | ||
2 | भाईखल्ला | 17.29 | 17.30 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 17.36 | 17.37 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 17.43 | 17.44 | ||
5 | घाट कोपर | 17.47 | 17.48 | ||
6 | मुलुंड | 17.59 | 18.00 | ||
7 | ठाणे | 18.03 | 18.04 | ||
8 | कालवा | 18.08 | 18.09 | ||
9 | मुम्बरा | 18.14 | 18.15 | ||
10 | दिवा जंक्शन | 18.18 | 18.19 | ||
11 | कोपर | 18.23 | 18.24 | ||
12 | डोम्बिवली | 18.26 | 18.27 | ||
13 | थाकुरली | 18.30 | 18.31 | 0 | |
14 | कल्याण जंक्शन | 18.38 | Last | 3 |