Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 17.20 | ||
2 | थाकुरली | 17.25 | 17.26 | ||
3 | डोम्बिवली | 17.28 | 17.29 | ||
4 | कोपर | 17.31 | 17.32 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 17.36 | 17.37 | ||
6 | मुम्बरा | 17.40 | 17.41 | 0 | |
7 | कालवा | 17.46 | 17.47 | 4 | |
8 | ठाणे | 17.50 | 17.51 | 6 | |
9 | घाट कोपर | 18.05 | 18.06 | 19 | |
10 | कुर्ला जंक्शन | 18.09 | 18.10 | 23 | |
11 | दादर सेंट्रल | 18.16 | 18.17 | 30 | |
12 | भाईखल्ला | 18.22 | 18.23 | 35 | |
13 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.32 | Last | 39 |