Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 19.13 | ||
2 | कुर्ला जंक्शन | 19.19 | 19.20 | ||
3 | घाट कोपर | 19.23 | 19.24 | ||
4 | मुलुंड | 19.35 | 19.36 | ||
5 | ठाणे | 19.39 | 19.40 | ||
6 | कालवा | 19.44 | 19.45 | ||
7 | मुम्बरा | 19.50 | 19.51 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 19.54 | 19.55 | ||
9 | कोपर | 19.59 | 20.00 | 0 | |
10 | डोम्बिवली | 20.03 | 20.04 | 3 | |
11 | थाकुरली | 20.07 | 20.08 | 4 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 20.14 | Last | 8 |