Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 17.40 | ||
2 | थाकुरली | 17.46 | 17.47 | ||
3 | डोम्बिवली | 17.49 | 17.50 | ||
4 | कोपर | 17.52 | 17.53 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 17.57 | 17.58 | ||
6 | मुम्बरा | 18.01 | 18.02 | ||
7 | कालवा | 18.07 | 18.08 | 0 | |
8 | ठाणे | 18.11 | 18.12 | 2 | |
9 | मुलुंड | 18.16 | 18.17 | 4 | |
10 | घाट कोपर | 18.27 | 18.28 | 15 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.31 | 18.32 | 19 | |
12 | दादर सेंट्रल | 18.38 | 18.39 | 26 | |
13 | भाईखल्ला | 18.44 | 18.45 | 31 | |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.54 | Last | 35 |