Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 04.48 | ||
2 | मस्जिद | 04.50 | 04.51 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 04.52 | 04.53 | ||
4 | भाईखल्ला | 04.55 | 04.56 | ||
5 | चिंचपोकली | 04.57 | 04.58 | ||
6 | कर्री रोड | 04.59 | 05.00 | ||
7 | परेल | 05.02 | 05.03 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 05.05 | 05.06 | ||
9 | माटुंगा | 05.08 | 05.09 | ||
10 | सायन | 05.11 | 05.12 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 05.15 | 05.16 | ||
12 | विद्याविहार | 05.18 | 05.19 | ||
13 | घाट कोपर | 05.21 | 05.22 | ||
14 | विखरोली | 05.25 | 05.26 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 05.28 | 05.29 | ||
16 | भांडुप | 05.31 | 05.32 | ||
17 | नाहुर | 05.34 | 05.35 | 0 | |
18 | मुलुंड | 05.37 | 05.38 | 3 | |
19 | ठाणे | 05.42 | 05.43 | 5 | |
20 | कालवा | 05.46 | 05.47 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 05.52 | 05.53 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 05.56 | 05.57 | 15 | |
23 | कोपर | 06.01 | 06.02 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 06.04 | 06.05 | 22 | |
25 | थाकुरली | 06.08 | 06.09 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 06.15 | 06.16 | 27 | |
27 | विट्ठलवाडी | 06.20 | 06.21 | 30 | |
28 | उल्हासनगर | 06.22 | 06.23 | 31 | |
29 | अम्बरनाथ | 06.26 | 06.27 | 34 | |
30 | बदलापुर | 06.33 | 06.34 | 41 | |
31 | वंगानी | 06.42 | 06.43 | 52 | |
32 | शेलु | 06.46 | 06.47 | 56 | |
33 | नेरल | 06.50 | 06.51 | 60 | |
34 | भिवपुरी रोड | 06.57 | 06.58 | 67 | |
35 | कर्जत | 07.08 | Last | 74 |