Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 17.48 | ||
2 | कालवा | 17.52 | 17.53 | ||
3 | मुम्बरा | 17.58 | 17.59 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 18.02 | 18.03 | ||
5 | कोपर | 18.07 | 18.08 | ||
6 | डोम्बिवली | 18.11 | 18.12 | ||
7 | थाकुरली | 18.15 | 18.16 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 18.22 | 18.23 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 18.27 | 18.28 | ||
10 | उल्हासनगर | 18.29 | 18.30 | ||
11 | अम्बरनाथ | 18.33 | 18.34 | ||
12 | बदलापुर | 18.40 | 18.41 | 0 | |
13 | वंगानी | 18.49 | 18.50 | 11 | |
14 | शेलु | 18.53 | 18.54 | 15 | |
15 | नेरल | 18.57 | 18.58 | 19 | |
16 | भिवपुरी रोड | 19.04 | 19.05 | 26 | |
17 | कर्जत | 19.14 | Last | 33 |