Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 05.27 | ||
2 | घाट कोपर | 05.29 | 05.30 | ||
3 | विखरोली | 05.33 | 05.34 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 05.36 | 05.37 | ||
5 | भांडुप | 05.39 | 05.40 | ||
6 | नाहुर | 05.42 | 05.43 | ||
7 | मुलुंड | 05.45 | 05.46 | ||
8 | ठाणे | 05.50 | 05.51 | ||
9 | कालवा | 05.54 | 05.55 | ||
10 | मुम्बरा | 06.00 | 06.01 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 06.04 | 06.05 | ||
12 | कोपर | 06.09 | 06.10 | 0 | |
13 | डोम्बिवली | 06.12 | 06.13 | 3 | |
14 | थाकुरली | 06.16 | 06.17 | 5 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 06.22 | 06.23 | 8 | |
16 | विट्ठलवाडी | 06.27 | 06.28 | 11 | |
17 | उल्हासनगर | 06.29 | 06.30 | 12 | |
18 | अम्बरनाथ | 06.33 | 06.34 | 15 | |
19 | बदलापुर | 06.43 | Last | 22 |