Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 14.17 | ||
2 | मस्जिद | 14.19 | 14.20 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 14.21 | 14.22 | ||
4 | भाईखल्ला | 14.24 | 14.25 | ||
5 | चिंचपोकली | 14.26 | 14.27 | ||
6 | कर्री रोड | 14.28 | 14.29 | ||
7 | परेल | 14.31 | 14.32 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 14.34 | 14.35 | ||
9 | माटुंगा | 14.37 | 14.38 | ||
10 | सायन | 14.40 | 14.41 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.44 | 14.45 | ||
12 | विद्याविहार | 14.47 | 14.48 | ||
13 | घाट कोपर | 14.50 | 14.51 | ||
14 | विखरोली | 14.54 | 14.55 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.57 | 14.58 | ||
16 | भांडुप | 15.00 | 15.01 | ||
17 | नाहुर | 15.03 | 15.04 | ||
18 | मुलुंड | 15.06 | 15.07 | ||
19 | ठाणे | 15.10 | 15.11 | ||
20 | कालवा | 15.14 | 15.15 | ||
21 | मुम्बरा | 15.20 | 15.21 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 15.24 | 15.25 | ||
23 | कोपर | 15.29 | 15.30 | ||
24 | डोम्बिवली | 15.32 | 15.33 | ||
25 | थाकुरली | 15.36 | 15.37 | 0 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 15.42 | 15.43 | 3 | |
27 | विट्ठलवाडी | 15.47 | 15.48 | 6 | |
28 | उल्हासनगर | 15.49 | 15.50 | 7 | |
29 | अम्बरनाथ | 15.53 | 15.54 | 10 | |
30 | बदलापुर | 16.03 | Last | 17 |