Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.00 | ||
2 | कालवा | 16.04 | 16.05 | ||
3 | मुम्बरा | 16.10 | 16.11 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 16.14 | 16.15 | 0 | |
5 | कोपर | 16.19 | 16.20 | 4 | |
6 | डोम्बिवली | 16.22 | 16.23 | 7 | |
7 | थाकुरली | 16.26 | 16.27 | 8 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 16.32 | 16.33 | 12 | |
9 | विट्ठलवाडी | 16.37 | 16.38 | 14 | |
10 | उल्हासनगर | 16.39 | 16.40 | 16 | |
11 | अम्बरनाथ | 16.43 | 16.44 | 19 | |
12 | बदलापुर | 16.53 | Last | 26 |