Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.48 | ||
2 | मस्जिद | 21.50 | 21.51 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 21.52 | 21.53 | ||
4 | भाईखल्ला | 21.55 | 21.56 | ||
5 | चिंचपोकली | 21.57 | 21.58 | ||
6 | कर्री रोड | 21.59 | 22.00 | ||
7 | परेल | 22.02 | 22.03 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 22.05 | 22.06 | ||
9 | माटुंगा | 22.08 | 22.09 | ||
10 | सायन | 22.11 | 22.12 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 22.15 | 22.16 | ||
12 | विद्याविहार | 22.18 | 22.19 | ||
13 | घाट कोपर | 22.21 | 22.22 | ||
14 | विखरोली | 22.25 | 22.26 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 22.28 | 22.29 | ||
16 | भांडुप | 22.31 | 22.32 | 0 | |
17 | नाहुर | 22.34 | 22.35 | 1 | |
18 | मुलुंड | 22.37 | 22.38 | 4 | |
19 | ठाणे | 22.42 | 22.43 | 6 | |
20 | कालवा | 22.46 | 22.47 | 9 | |
21 | मुम्बरा | 22.52 | 22.53 | 12 | |
22 | दिवा जंक्शन | 22.56 | 22.57 | 16 | |
23 | कोपर | 23.01 | 23.02 | 20 | |
24 | डोम्बिवली | 23.04 | 23.05 | 23 | |
25 | थाकुरली | 23.07 | 23.08 | 25 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 23.15 | 23.16 | 28 | |
27 | विट्ठलवाडी | 23.20 | 23.21 | 31 | |
28 | उल्हासनगर | 23.23 | 23.24 | 32 | |
29 | अम्बरनाथ | 23.27 | 23.28 | 35 | |
30 | बदलापुर | 23.36 | Last | 42 |