Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 04.11 | ||
2 | उल्हासनगर | 04.16 | 04.17 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 04.18 | 04.19 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 04.23 | 04.24 | ||
5 | थाकुरली | 04.30 | 04.31 | ||
6 | डोम्बिवली | 04.33 | 04.34 | ||
7 | कोपर | 04.36 | 04.37 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 04.41 | 04.42 | ||
9 | मुम्बरा | 04.45 | 04.46 | ||
10 | कालवा | 04.51 | 04.52 | ||
11 | ठाणे | 04.55 | 04.56 | 0 | |
12 | मुलुंड | 04.59 | 05.00 | 2 | |
13 | नाहुर | 05.02 | 05.03 | 5 | |
14 | भांडुप | 05.05 | 05.06 | 6 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 05.08 | 05.09 | 8 | |
16 | विखरोली | 05.11 | 05.12 | 10 | |
17 | घाट कोपर | 05.15 | 05.16 | 13 | |
18 | विद्याविहार | 05.18 | 05.19 | 15 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 05.21 | 05.22 | 17 | |
20 | सायन | 05.25 | 05.26 | 20 | |
21 | माटुंगा | 05.28 | 05.29 | 23 | |
22 | दादर सेंट्रल | 05.32 | 05.33 | 24 | |
23 | परेल | 05.35 | 05.36 | 25 | |
24 | कर्री रोड | 05.38 | 05.39 | 27 | |
25 | चिंचपोकली | 05.40 | 05.41 | 27 | |
26 | भाईखल्ला | 05.42 | 05.43 | 29 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 05.45 | 05.46 | 31 | |
28 | मस्जिद | 05.48 | 05.49 | 32 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05.52 | Last | 33 |