Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.40 | ||
2 | मस्जिद | 05.42 | 05.43 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 05.44 | 05.45 | ||
4 | भाईखल्ला | 05.47 | 05.48 | ||
5 | चिंचपोकली | 05.49 | 05.50 | ||
6 | कर्री रोड | 05.51 | 05.52 | ||
7 | परेल | 05.54 | 05.55 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 05.57 | 05.58 | ||
9 | माटुंगा | 06.00 | 06.01 | ||
10 | सायन | 06.03 | 06.04 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 06.07 | 06.08 | ||
12 | विद्याविहार | 06.10 | 06.11 | ||
13 | घाट कोपर | 06.13 | 06.14 | ||
14 | विखरोली | 06.17 | 06.18 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 06.20 | 06.21 | ||
16 | भांडुप | 06.23 | 06.24 | ||
17 | नाहुर | 06.26 | 06.27 | ||
18 | मुलुंड | 06.29 | 06.30 | ||
19 | ठाणे | 06.34 | 06.35 | ||
20 | कालवा | 06.38 | 06.39 | ||
21 | मुम्बरा | 06.44 | 06.45 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 06.48 | 06.49 | 0 | |
23 | कोपर | 06.53 | 06.54 | 4 | |
24 | डोम्बिवली | 06.57 | 06.58 | 7 | |
25 | थाकुरली | 07.01 | 07.02 | 9 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 07.07 | 07.08 | 12 | |
27 | विट्ठलवाडी | 07.12 | 07.13 | 15 | |
28 | उल्हासनगर | 07.14 | 07.15 | 16 | |
29 | अम्बरनाथ | 07.22 | Last | 19 |