Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 05.18 | ||
2 | उल्हासनगर | 05.23 | 05.24 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 05.25 | 05.26 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 05.30 | 05.31 | ||
5 | थाकुरली | 05.37 | 05.38 | ||
6 | डोम्बिवली | 05.40 | 05.41 | ||
7 | कोपर | 05.43 | 05.44 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 05.48 | 05.49 | ||
9 | मुम्बरा | 05.52 | 05.53 | ||
10 | कालवा | 05.58 | 05.59 | ||
11 | ठाणे | 06.03 | 06.04 | ||
12 | मुलुंड | 06.07 | 06.08 | ||
13 | नाहुर | 06.10 | 06.11 | ||
14 | भांडुप | 06.13 | 06.14 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 06.16 | 06.17 | ||
16 | विखरोली | 06.19 | 06.20 | ||
17 | घाट कोपर | 06.23 | 06.24 | ||
18 | विद्याविहार | 06.26 | 06.27 | ||
19 | कुर्ला जंक्शन | 06.29 | 06.30 | ||
20 | सायन | 06.33 | 06.34 | ||
21 | माटुंगा | 06.36 | 06.37 | 0 | |
22 | दादर सेंट्रल | 06.40 | 06.41 | 1 | |
23 | परेल | 06.43 | 06.44 | 2 | |
24 | कर्री रोड | 06.46 | 06.47 | 4 | |
25 | चिंचपोकली | 06.48 | 06.49 | 4 | |
26 | भाईखल्ला | 06.50 | 06.51 | 6 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 06.53 | 06.54 | 8 | |
28 | मस्जिद | 06.56 | 06.57 | 9 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.00 | Last | 10 |