Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.52 | ||
2 | मस्जिद | 06.54 | 06.55 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 06.56 | 06.57 | ||
4 | भाईखल्ला | 06.59 | 07.00 | ||
5 | चिंचपोकली | 07.01 | 07.02 | ||
6 | कर्री रोड | 07.03 | 07.04 | ||
7 | परेल | 07.06 | 07.07 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 07.09 | 07.10 | ||
9 | माटुंगा | 07.12 | 07.13 | ||
10 | सायन | 07.15 | 07.16 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.19 | 07.20 | ||
12 | विद्याविहार | 07.22 | 07.23 | ||
13 | घाट कोपर | 07.25 | 07.26 | ||
14 | विखरोली | 07.29 | 07.30 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 07.32 | 07.33 | ||
16 | भांडुप | 07.35 | 07.36 | ||
17 | नाहुर | 07.38 | 07.39 | ||
18 | मुलुंड | 07.41 | 07.42 | ||
19 | ठाणे | 07.46 | 07.47 | 0 | |
20 | कालवा | 07.50 | 07.51 | 3 | |
21 | मुम्बरा | 07.56 | 07.57 | 6 | |
22 | दिवा जंक्शन | 08.00 | 08.01 | 10 | |
23 | कोपर | 08.05 | 08.06 | 14 | |
24 | डोम्बिवली | 08.09 | 08.10 | 17 | |
25 | थाकुरली | 08.13 | 08.14 | 19 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 08.19 | 08.20 | 22 | |
27 | विट्ठलवाडी | 08.24 | 08.25 | 25 | |
28 | उल्हासनगर | 08.26 | 08.27 | 26 | |
29 | अम्बरनाथ | 08.33 | Last | 29 |