Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 21.15 | ||
2 | उल्हासनगर | 21.20 | 21.21 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 21.22 | 21.23 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 21.28 | 21.29 | ||
5 | थाकुरली | 21.35 | 21.36 | ||
6 | डोम्बिवली | 21.38 | 21.39 | ||
7 | कोपर | 21.41 | 21.42 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 21.46 | 21.47 | ||
9 | मुम्बरा | 21.50 | 21.51 | ||
10 | कालवा | 21.56 | 21.57 | ||
11 | ठाणे | 22.00 | 22.01 | ||
12 | मुलुंड | 22.05 | 22.06 | ||
13 | नाहुर | 22.08 | 22.09 | ||
14 | भांडुप | 22.11 | 22.12 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 22.14 | 22.15 | ||
16 | विखरोली | 22.17 | 22.18 | ||
17 | घाट कोपर | 22.21 | 22.22 | ||
18 | विद्याविहार | 22.24 | 22.25 | ||
19 | कुर्ला जंक्शन | 22.27 | 22.28 | ||
20 | सायन | 22.31 | 22.32 | ||
21 | माटुंगा | 22.34 | 22.35 | ||
22 | दादर सेंट्रल | 22.38 | 22.39 | 0 | |
23 | परेल | 22.41 | 22.42 | 1 | |
24 | कर्री रोड | 22.44 | 22.45 | 3 | |
25 | चिंचपोकली | 22.46 | 22.47 | 3 | |
26 | भाईखल्ला | 22.48 | 22.49 | 5 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 22.51 | 22.52 | 7 | |
28 | मस्जिद | 22.54 | 22.55 | 8 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.58 | Last | 9 |