Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.00 | ||
2 | मस्जिद | 05.02 | 05.03 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 05.04 | 05.05 | ||
4 | भाईखल्ला | 05.07 | 05.08 | ||
5 | चिंचपोकली | 05.09 | 05.10 | ||
6 | कर्री रोड | 05.11 | 05.12 | ||
7 | परेल | 05.14 | 05.15 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 05.17 | 05.18 | ||
9 | माटुंगा | 05.20 | 05.21 | ||
10 | सायन | 05.23 | 05.24 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 05.27 | 05.28 | ||
12 | विद्याविहार | 05.30 | 05.31 | ||
13 | घाट कोपर | 05.33 | 05.34 | ||
14 | विखरोली | 05.37 | 05.38 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 05.40 | 05.41 | ||
16 | भांडुप | 05.43 | 05.44 | ||
17 | नाहुर | 05.46 | 05.47 | ||
18 | मुलुंड | 05.49 | 05.50 | ||
19 | ठाणे | 05.54 | 05.55 | ||
20 | कालवा | 05.58 | 05.59 | ||
21 | मुम्बरा | 06.04 | 06.05 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 06.08 | 06.09 | ||
23 | कोपर | 06.13 | 06.14 | ||
24 | डोम्बिवली | 06.16 | 06.17 | ||
25 | थाकुरली | 06.20 | 06.21 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 06.26 | 06.28 | ||
27 | शहद | 06.31 | 06.32 | ||
28 | अम्बिवली | 06.34 | 06.35 | ||
29 | तितवाला | 06.40 | 06.41 | ||
30 | खड़ावली | 06.47 | 06.48 | ||
31 | वासिंद | 06.54 | 06.55 | 0 | |
32 | असंगांव | 07.00 | 07.01 | 6 | |
33 | अटगांव | 07.09 | 07.10 | 15 | |
34 | ठंसित | 07.14 | 07.15 | 21 | |
35 | खरडी | 07.19 | 07.20 | 27 | |
36 | ऊम्बेर्माली | 07.25 | 07.26 | 33 | |
37 | कसारा | 07.38 | Last | 40 |