Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 07.08 | ||
2 | वासिंद | 07.16 | 07.17 | ||
3 | खड़ावली | 07.23 | 07.24 | ||
4 | तितवाला | 07.30 | 07.31 | ||
5 | अम्बिवली | 07.36 | 07.37 | ||
6 | शहद | 07.39 | 07.40 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 07.46 | 07.47 | ||
8 | थाकुरली | 07.51 | 07.52 | ||
9 | डोम्बिवली | 07.54 | 07.55 | ||
10 | कोपर | 07.57 | 07.58 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 08.02 | 08.03 | ||
12 | मुम्बरा | 08.06 | 08.07 | ||
13 | कालवा | 08.12 | 08.13 | ||
14 | ठाणे | 08.17 | 08.18 | ||
15 | मुलुंड | 08.22 | 08.23 | ||
16 | नाहुर | 08.25 | 08.26 | ||
17 | भांडुप | 08.28 | 08.29 | ||
18 | कान्जुर मार्ग | 08.31 | 08.32 | ||
19 | विखरोली | 08.34 | 08.35 | ||
20 | घाट कोपर | 08.38 | 08.39 | ||
21 | विद्याविहार | 08.41 | 08.42 | ||
22 | कुर्ला जंक्शन | 08.44 | 08.45 | ||
23 | सायन | 08.48 | 08.49 | ||
24 | माटुंगा | 08.51 | 08.52 | ||
25 | दादर सेंट्रल | 08.55 | 08.56 | ||
26 | परेल | 08.58 | 08.59 | ||
27 | कर्री रोड | 09.01 | 09.02 | ||
28 | चिंचपोकली | 09.04 | 09.05 | ||
29 | भाईखल्ला | 09.06 | 09.07 | ||
30 | संधुर्स्त रोड | 09.09 | 09.10 | ||
31 | मस्जिद | 09.12 | 09.13 | ||
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.16 | Last | 0 |