Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 05.12 | ||
2 | मस्जिद | 05.14 | 05.15 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 05.16 | 05.17 | ||
4 | भाईखल्ला | 05.19 | 05.20 | ||
5 | चिंचपोकली | 05.21 | 05.22 | ||
6 | कर्री रोड | 05.23 | 05.24 | ||
7 | परेल | 05.26 | 05.27 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 05.29 | 05.30 | ||
9 | माटुंगा | 05.32 | 05.33 | ||
10 | सायन | 05.35 | 05.36 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 05.39 | 05.40 | ||
12 | विद्याविहार | 05.42 | 05.43 | ||
13 | घाट कोपर | 05.45 | 05.46 | ||
14 | विखरोली | 05.49 | 05.50 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 05.52 | 05.53 | ||
16 | भांडुप | 05.55 | 05.56 | ||
17 | नाहुर | 05.58 | 05.59 | ||
18 | मुलुंड | 06.01 | 06.02 | ||
19 | ठाणे | 06.06 | 06.07 | ||
20 | कालवा | 06.10 | 06.11 | ||
21 | मुम्बरा | 06.16 | 06.17 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 06.20 | 06.21 | ||
23 | कोपर | 06.25 | 06.26 | ||
24 | डोम्बिवली | 06.28 | 06.29 | ||
25 | थाकुरली | 06.32 | 06.33 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 06.39 | 06.40 | ||
27 | शहद | 06.43 | 06.44 | ||
28 | अम्बिवली | 06.46 | 06.47 | ||
29 | तितवाला | 06.52 | 06.53 | 0 | |
30 | खड़ावली | 06.59 | 07.00 | 7 | |
31 | वासिंद | 07.06 | 07.07 | 15 | |
32 | असंगांव | 07.16 | Last | 21 |