Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 10.00 | ||
2 | वासिंद | 10.08 | 10.09 | ||
3 | खड़ावली | 10.15 | 10.16 | ||
4 | तितवाला | 10.22 | 10.23 | ||
5 | अम्बिवली | 10.28 | 10.29 | ||
6 | शहद | 10.31 | 10.32 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 10.36 | 10.37 | ||
8 | थाकुरली | 10.41 | 10.42 | ||
9 | डोम्बिवली | 10.44 | 10.45 | ||
10 | कोपर | 10.47 | 10.48 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 10.52 | 10.53 | ||
12 | मुम्बरा | 10.56 | 10.57 | ||
13 | कालवा | 11.02 | 11.03 | ||
14 | ठाणे | 11.06 | 11.07 | ||
15 | मुलुंड | 11.10 | 11.11 | ||
16 | नाहुर | 11.13 | 11.14 | ||
17 | भांडुप | 11.16 | 11.17 | ||
18 | कान्जुर मार्ग | 11.19 | 11.20 | ||
19 | विखरोली | 11.22 | 11.23 | ||
20 | घाट कोपर | 11.26 | 11.27 | ||
21 | विद्याविहार | 11.29 | 11.30 | ||
22 | कुर्ला जंक्शन | 11.32 | 11.33 | ||
23 | सायन | 11.36 | 11.37 | ||
24 | माटुंगा | 11.39 | 11.40 | ||
25 | दादर सेंट्रल | 11.43 | 11.44 | ||
26 | परेल | 11.46 | 11.47 | ||
27 | कर्री रोड | 11.49 | 11.50 | ||
28 | चिंचपोकली | 11.51 | 11.52 | ||
29 | भाईखल्ला | 11.53 | 11.54 | 0 | |
30 | संधुर्स्त रोड | 11.56 | 11.57 | 2 | |
31 | मस्जिद | 11.59 | 12.00 | 3 | |
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.03 | Last | 4 |