Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.00 | ||
2 | मस्जिद | 07.02 | 07.03 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.04 | 07.05 | ||
4 | भाईखल्ला | 07.07 | 07.08 | ||
5 | चिंचपोकली | 07.09 | 07.10 | ||
6 | कर्री रोड | 07.11 | 07.12 | ||
7 | परेल | 07.14 | 07.15 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 07.17 | 07.18 | ||
9 | माटुंगा | 07.20 | 07.21 | ||
10 | सायन | 07.23 | 07.24 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.27 | 07.28 | ||
12 | विद्याविहार | 07.30 | 07.31 | ||
13 | घाट कोपर | 07.33 | 07.34 | 0 | |
14 | विखरोली | 07.37 | 07.38 | 4 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 07.40 | 07.41 | 6 | |
16 | भांडुप | 07.43 | 07.44 | 8 | |
17 | नाहुर | 07.46 | 07.47 | 9 | |
18 | मुलुंड | 07.49 | 07.50 | 12 | |
19 | ठाणे | 07.54 | 07.55 | 14 | |
20 | कालवा | 07.58 | 07.59 | 17 | |
21 | मुम्बरा | 08.04 | 08.05 | 20 | |
22 | दिवा जंक्शन | 08.08 | 08.09 | 24 | |
23 | कोपर | 08.13 | 08.14 | 28 | |
24 | डोम्बिवली | 08.17 | 08.18 | 31 | |
25 | थाकुरली | 08.21 | 08.22 | 33 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 08.28 | 08.29 | 36 | |
27 | शहद | 08.32 | 08.33 | 39 | |
28 | अम्बिवली | 08.35 | 08.36 | 41 | |
29 | तितवाला | 08.44 | Last | 47 |