Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.36 | ||
2 | मस्जिद | 15.38 | 15.39 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 15.40 | 15.41 | ||
4 | भाईखल्ला | 15.43 | 15.44 | ||
5 | चिंचपोकली | 15.45 | 15.46 | ||
6 | कर्री रोड | 15.47 | 15.48 | ||
7 | परेल | 15.50 | 15.51 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 15.53 | 15.54 | ||
9 | माटुंगा | 15.56 | 15.57 | ||
10 | सायन | 15.59 | 16.00 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.03 | 16.04 | ||
12 | विद्याविहार | 16.06 | 16.07 | ||
13 | घाट कोपर | 16.09 | 16.10 | ||
14 | विखरोली | 16.13 | 16.14 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 16.16 | 16.17 | ||
16 | भांडुप | 16.19 | 16.20 | ||
17 | नाहुर | 16.22 | 16.23 | ||
18 | मुलुंड | 16.26 | 16.27 | ||
19 | ठाणे | 16.32 | 16.33 | ||
20 | कालवा | 16.37 | 16.38 | ||
21 | मुम्बरा | 16.43 | 16.44 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 16.47 | 16.48 | ||
23 | कोपर | 16.52 | 16.53 | ||
24 | डोम्बिवली | 16.55 | 16.56 | ||
25 | थाकुरली | 16.59 | 17.00 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 17.05 | 17.06 | 0 | |
27 | शहद | 17.09 | 17.10 | 3 | |
28 | अम्बिवली | 17.12 | 17.13 | 5 | |
29 | तितवाला | 17.21 | Last | 11 |