Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.21 | ||
2 | मस्जिद | 16.23 | 16.24 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.25 | 16.26 | ||
4 | भाईखल्ला | 16.28 | 16.29 | ||
5 | चिंचपोकली | 16.30 | 16.31 | ||
6 | कर्री रोड | 16.32 | 16.33 | ||
7 | परेल | 16.35 | 16.36 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 16.38 | 16.39 | ||
9 | माटुंगा | 16.41 | 16.42 | 0 | |
10 | सायन | 16.44 | 16.45 | 3 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.48 | 16.49 | 6 | |
12 | विद्याविहार | 16.51 | 16.52 | 8 | |
13 | घाट कोपर | 16.54 | 16.55 | 9 | |
14 | विखरोली | 16.58 | 16.59 | 13 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 17.01 | 17.02 | 15 | |
16 | भांडुप | 17.04 | 17.05 | 17 | |
17 | नाहुर | 17.07 | 17.08 | 18 | |
18 | मुलुंड | 17.11 | 17.12 | 21 | |
19 | ठाणे | 17.17 | 17.18 | 23 | |
20 | कालवा | 17.21 | 17.22 | 26 | |
21 | मुम्बरा | 17.27 | 17.28 | 29 | |
22 | दिवा जंक्शन | 17.31 | 17.32 | 33 | |
23 | कोपर | 17.36 | 17.37 | 37 | |
24 | डोम्बिवली | 17.39 | 17.40 | 40 | |
25 | थाकुरली | 17.43 | 17.44 | 42 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 17.49 | 17.50 | 45 | |
27 | शहद | 17.53 | 17.54 | 48 | |
28 | अम्बिवली | 17.56 | 17.57 | 50 | |
29 | तितवाला | 18.05 | Last | 56 |