Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 15.35 | ||
2 | अम्बिवली | 15.42 | 15.43 | ||
3 | शहद | 15.45 | 15.46 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 15.50 | 15.51 | ||
5 | थाकुरली | 15.56 | 15.57 | ||
6 | डोम्बिवली | 16.00 | 16.01 | ||
7 | कोपर | 16.03 | 16.04 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 16.08 | 16.09 | ||
9 | मुम्बरा | 16.12 | 16.13 | 0 | |
10 | कालवा | 16.18 | 16.19 | 3 | |
11 | ठाणे | 16.22 | 16.23 | 6 | |
12 | मुलुंड | 16.27 | 16.28 | 8 | |
13 | नाहुर | 16.30 | 16.31 | 11 | |
14 | भांडुप | 16.33 | 16.34 | 12 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 16.36 | 16.37 | 14 | |
16 | विखरोली | 16.39 | 16.40 | 16 | |
17 | घाट कोपर | 16.43 | 16.44 | 20 | |
18 | विद्याविहार | 16.46 | 16.47 | 21 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 16.49 | 16.50 | 23 | |
20 | सायन | 16.53 | 16.54 | 26 | |
21 | माटुंगा | 16.56 | 16.57 | 29 | |
22 | दादर सेंट्रल | 17.00 | 17.01 | 30 | |
23 | परेल | 17.03 | 17.04 | 31 | |
24 | कर्री रोड | 17.06 | 17.07 | 33 | |
25 | चिंचपोकली | 17.08 | 17.09 | 33 | |
26 | भाईखल्ला | 17.10 | 17.11 | 35 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 17.13 | 17.14 | 37 | |
28 | मस्जिद | 17.16 | 17.17 | 38 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.20 | Last | 39 |