Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 05.39 | ||
2 | घाट कोपर | 05.41 | 05.42 | ||
3 | विखरोली | 05.45 | 05.46 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 05.48 | 05.49 | ||
5 | भांडुप | 05.51 | 05.52 | ||
6 | नाहुर | 05.54 | 05.55 | ||
7 | मुलुंड | 05.57 | 05.58 | ||
8 | ठाणे | 06.02 | 06.03 | ||
9 | कालवा | 06.06 | 06.07 | ||
10 | मुम्बरा | 06.12 | 06.13 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 06.16 | 06.17 | 0 | |
12 | कोपर | 06.21 | 06.22 | 4 | |
13 | डोम्बिवली | 06.24 | 06.25 | 7 | |
14 | थाकुरली | 06.28 | 06.29 | 9 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 06.35 | Last | 12 |