Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 06.27 | ||
2 | घाट कोपर | 06.29 | 06.30 | ||
3 | विखरोली | 06.33 | 06.34 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 06.36 | 06.37 | ||
5 | भांडुप | 06.39 | 06.40 | ||
6 | नाहुर | 06.42 | 06.43 | ||
7 | मुलुंड | 06.45 | 06.46 | ||
8 | ठाणे | 06.50 | 06.51 | ||
9 | कालवा | 06.54 | 06.55 | ||
10 | मुम्बरा | 07.00 | 07.01 | 0 | |
11 | दिवा जंक्शन | 07.04 | 07.05 | 4 | |
12 | कोपर | 07.09 | 07.10 | 8 | |
13 | डोम्बिवली | 07.13 | 07.14 | 11 | |
14 | थाकुरली | 07.18 | 07.19 | 13 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 07.25 | Last | 16 |