Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.57 | ||
2 | थाकुरली | 08.02 | 08.03 | ||
3 | डोम्बिवली | 08.05 | 08.06 | 0 | |
4 | कोपर | 08.08 | 08.09 | 3 | |
5 | दिवा जंक्शन | 08.13 | 08.14 | 7 | |
6 | मुम्बरा | 08.17 | 08.18 | 11 | |
7 | कालवा | 08.23 | 08.24 | 15 | |
8 | ठाणे | 08.28 | 08.29 | 17 | |
9 | मुलुंड | 08.33 | 08.34 | 19 | |
10 | नाहुर | 08.36 | 08.37 | 22 | |
11 | भांडुप | 08.39 | 08.40 | 23 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 08.42 | 08.43 | 25 | |
13 | विखरोली | 08.45 | 08.46 | 27 | |
14 | घाट कोपर | 08.49 | 08.50 | 31 | |
15 | विद्याविहार | 08.52 | 08.53 | 32 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 08.55 | 08.56 | 35 | |
17 | सायन | 08.59 | 09.00 | 37 | |
18 | माटुंगा | 09.02 | 09.03 | 40 | |
19 | दादर सेंट्रल | 09.06 | 09.07 | 41 | |
20 | परेल | 09.09 | 09.10 | 42 | |
21 | कर्री रोड | 09.12 | 09.13 | 44 | |
22 | चिंचपोकली | 09.14 | 09.15 | 45 | |
23 | भाईखल्ला | 09.16 | 09.17 | 46 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 09.19 | 09.20 | 48 | |
25 | मस्जिद | 09.22 | 09.23 | 49 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.26 | Last | 50 |